{webname}

3660281
宝坻区景瑞悦府门口两侧道路已被纳入维修计划
来源:北方网 发布时间:2019-09-02 10:19

  《政民零距离》栏目网民“吴先生”留言:宝坻区景瑞悦府小区交房一年多了,门口两侧底商前面的道路依旧没人修,对面剑桥郡今年交房的同时就已经修好了。

  宝坻区政府回复:经核实,目前,城管委正在对全区道路及便道进行维修,会将景瑞悦府小区门口两侧道路纳入维修计划。

         

    分享到

    {webname}

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:mg老虎机_mg老虎机平台办公厅 版权所有© 承办:mg老虎机_mg老虎机平台办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号