{webname}

3660032
万科民和巷小区规划建设中、小学 建设时间未定
来源:北方网 发布时间:2019-08-28 09:42

  《政民零距离》栏目网民“刘庆儒”留言:万科民和巷周围规划的的小学和初中大概什么时候开建?

  东丽区政府回复:经核实现行规划,万科民和巷小区所在规划单元,旌智道以北,航双路以东,依次规划预留小学和中学,还未有具体工建设时间。

         

    分享到

    {webname}

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:mg老虎机_mg老虎机平台办公厅 版权所有© 承办:mg老虎机_mg老虎机平台办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号