{webname}

3659182
津南区:白万路不限制货车通行 无法增设限高架
来源:北方网 发布时间:2019-08-12 14:49

  《政民零距离》栏目网民“刘树泽”留言:白万公路能否管理大货车问题?

  津南区政府回复:针对您建议白万路增设限高架问题,因白万路不限制货车通行,故无法增设限高架。针对货车交通违法问题,公安津南分局交警支队已责成辖区单位加强日常巡查,加强对货车交通违法行为治理,确保道路交通安全通畅。

         

    分享到

    {webname}

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:mg老虎机_mg老虎机平台办公厅 版权所有© 承办:mg老虎机_mg老虎机平台办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号