{webname}

3658216
北辰西道西延项目或将建设 目前处于前期阶段
来源:北方网 发布时间:2019-07-24 10:51

  《政民零距离》栏目网民“王源”留言:北辰西道西延何时动工,交通太拥堵?

  北辰区政府回复:经核实,北辰西道西延项目有计划建设,2019年下半年处于前期阶段,目前正在做核定用地。

         

    分享到

    {webname}

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:mg老虎机_mg老虎机平台办公厅 版权所有© 承办:mg老虎机_mg老虎机平台办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号