{webname}

3657524
北辰区宜鹏园开展房本办理工作 需到镇政府交件
来源:北方网 发布时间:2019-07-10 15:25

  《政民零距离》栏目网民“张先生”留言:咨询宜鹏园资格证等手续办理进度何时具备办证条件?

  北辰区政府回复:经核实,目前镇里已开展宜鹏园房本办理相关工作,请市民携带好相关证件材料,到镇政府进行交件。

         

    分享到

    {webname}

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:mg老虎机_mg老虎机平台办公厅 版权所有© 承办:mg老虎机_mg老虎机平台办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号