{webname}

3656995
市民政局:新祭奠网正在开发中 预计年底前完成
来源:北方网 发布时间:2019-07-02 14:51

  《政民零距离》栏目网民“程宝刚”留言:津祭网坏了许多年了,何时能用?

  天津市民政局回复:感谢您对殡葬工作的关心关注,对网上祭奠这一文明祭扫方式的积极响应。新的祭奠网站由民政部统一开发,全国推广使用,目前正在开发中,预计年底前完成。您存在于原“津祭网”的相关数据未丢失,可以联系我们进行拷贝。

         

    分享到

    {webname}

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:mg老虎机_mg老虎机平台办公厅 版权所有© 承办:mg老虎机_mg老虎机平台办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号