{webname}

3656457
绚丽园小区预计6月30日前将具备办理产权证条件
来源:北方网 发布时间:2019-06-21 09:17

  《政民零距离》栏目网民“张岳”留言:关于绚丽园房屋产权证的问题。

  河东区政府回复:经调查,绚丽园小区目前仍不具备办理产权证条件,原因是规划手续尚未办结。绚丽园小区经过大量工作已办结土地过户手续,目前正在办理初始登记手续。此项工作得到区政府及住建委领导大力支持,帮助协调办理过程中遇到的各类问题,住建委将加快办理速度,预计绚丽园小区将于2019年6月30日前具备办理产权证条件。

         

    分享到

    {webname}

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:mg老虎机_mg老虎机平台办公厅 版权所有© 承办:mg老虎机_mg老虎机平台办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号