{webname}

3656332
东丽区正在研究新立郊野公园配套设施建设方案
来源:北方网 发布时间:2019-06-19 08:47

  《政民零距离》栏目网民“张以顺”留言:新立郊野公园内什么时候能有卫生间和垃圾箱?

  东丽区政府回复:东丽区农业农村委近期正在研究新立郊野公园配套设施建设方案,方案中包含卫生间和垃圾箱等配套设施,待方案确定后,根据程序实施建设。

         

    分享到

    {webname}

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:mg老虎机_mg老虎机平台办公厅 版权所有© 承办:mg老虎机_mg老虎机平台办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号