{webname}

3654583
河东区广瑞路平房已经列入棚户区改造计划
来源:北方网 发布时间:2019-05-15 16:28

  《政民零距离》栏目网民“徐浩”留言:广瑞路的平房一直说拆,到底什么时候拆?

  河东区政府回复:该片已列入棚户区改造计划内,具体征收时间以政府公告为准。

         

    分享到

    {webname}

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:mg老虎机_mg老虎机平台办公厅 版权所有© 承办:mg老虎机_mg老虎机平台办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号