{webname}

3652694
东丽湖已有地铁交通规划 未计划有轨电车建设
来源:北方网 发布时间:2019-04-11 16:25

  《政民零距离》栏目网民“谢先生”留言:建议东丽湖建设有轨电车直通空港地铁站。

  东丽区政府回复:目前东丽湖地区已有相关地铁交通建设规划,并未设计有轨电车建设计划。

         

    分享到

    {webname}

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:mg老虎机_mg老虎机平台办公厅 版权所有© 承办:mg老虎机_mg老虎机平台办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号