{webname}

3652162
新兴村于2019年底按照先拆先还的原则启动还迁
来源:北方网 发布时间:2019-04-02 09:06

  《政民零距离》栏目网民“张磊”留言:请问东丽区中河村什么时候能还迁,还迁房在哪儿?

  东丽区政府回复:新立新市镇翟庄子,顾庄子,新兴村于2019年底按照先拆先还的原则启动还迁。

         

    分享到

    {webname}

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:mg老虎机_mg老虎机平台办公厅 版权所有© 承办:mg老虎机_mg老虎机平台办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号