{webname}

3650773
武清区:南陈庄属于拆迁村 已纳入规划范围
来源:北方网 发布时间:2019-03-07 16:01

  《政民零距离》栏目网民“李先生”留言:我是南陈庄村民,从2016年至今,一直处于租房状态,一直没有确切的还迁消息,请问什么时候还迁?  武清区政府回复: 镇政府已责成专人与您本人所关心的南陈庄拆迁问题进行了解释,南陈庄属于拆迁村,已纳入规划范围内,相关手续正在办理中,具体信息请您留意相关公告。(

         

    分享到

    {webname}

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:mg老虎机_mg老虎机平台办公厅 版权所有© 承办:mg老虎机_mg老虎机平台办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号