{webname}

3648557
丽苑菜市场已完成主体建设 正在进行内部装修
来源:北方网 发布时间:2019-01-23 09:26

  《政民零距离》栏目网民“王健”留言:鲁山街道丽苑菜市场什么时候能够营业?

  河东区政府回复:关于您反映丽苑菜市场何时营业的问题,区商务局已现场查看丽苑菜市场的建设进度,目前已经完成主体建设,正在进行内部装修。通过与市场主办方的沟通了解,施工期间受环保限工影响,工程进度受限,目前丽苑菜市场正在加紧施工,争取早日开门营业服务周边百姓。

         

    分享到

    {webname}

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:mg老虎机_mg老虎机平台办公厅 版权所有© 承办:mg老虎机_mg老虎机平台办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号