{webname}

3648076
闫马高层还迁房主体已封顶 预计春节后启动还迁
来源:北方网 发布时间:2019-01-15 10:22

  《政民零距离》栏目网民“靳超”留言:马庄老房已经拆了10年了,房子盖好没有两年也有一年多了,为什么还不还迁,绿化也基本完成了?

  北辰区政府回复:经与建设单位核实,目前闫马高层还迁房主体已封顶,正在进行配套设施建设,已进入收尾阶段。我们已协调区建设开发公司督促建设单位加快配套建设,尽快竣工交房,预计春节后启动还迁。(

         

    分享到

    {webname}

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:mg老虎机_mg老虎机平台办公厅 版权所有© 承办:mg老虎机_mg老虎机平台办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号