{webname}

3647697
白万路津晋高速跨线桥工程于2019年1月上旬完工
来源:北方网 发布时间:2019-01-07 15:49

  《政民零距离》栏目网民“刘新盈”留言:白万路津晋高速大桥何时修好?目前这座桥已经修了3年了。这条路不通日常去市区非常不方便。如果这个桥修的有难度,那么可不可以把百万路绕行到津港高速的那段土路修一修。

  津南区政府回复:经了解,市交通运输委员会负责修建津晋高速跨线桥及引路,我区负责协调工作。目前跨线桥工程预计2019年1月上旬完工,恢复白万公路单侧通行功能。

         

    分享到

    {webname}

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:mg老虎机_mg老虎机平台办公厅 版权所有© 承办:mg老虎机_mg老虎机平台办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号